Комплексные поставки антивандальной и электронной сантехники, сантехнического и гигиенического оборудования


Новости и акции

Выставка "МосБилд" / "MosBuild" 2016

17 января 2016

Выставка "МосБилд" / "MosBuild" 2015

Группа компаний «Торговый Дом Мир Товаров» совместно с компаний  Stern Engineering  LTD  традиционно примет участие в крупнейшей в России и странах СНГ международной строительной и интерьерной выставке "МосБилд" / "MosBuild" 2016. Выставка будет проводиться одновременно на двух московских выставочных площадках – в "Экспоцентре" и "Крокус Экспо".

На Нашем выставочном стенде в "Экспоцентре" будет представлен широкий ассортимент автоматической электронной сантехники STERN (Израиль), компании Stern Engineering, которая с 1989 года специализируется на производстве электронной сантехники.

В рамках организации МОСБИЛД 2016 компания «Торговый Дом Мир Товаров» и компания Stern Engineering представит  на широкий обзор посетителей современные технологии водосберегающей сантехники STERN

Приглашаем архитекторов, дизайнеров интерьеров, инженеров-проектировщиков, руководителей строительно-монтажных организаций, представителей торгово-закупочных компаний, работников ЖКХ и всех желающих посетить выставку и наш стенд.

Генеральный директор ООО «Торговый Дом Мир Товаров» Малахов Юрий Владимирович.